Contacts

Co-direction COEC

Fabienne Gigon, co-directrice catholique du COEC
fabienne.gigon@cath-ge.ch

Rose-May Privet Tshitenge, co-directrice protestante du COEC
rmpt@protestant.ch

*****

COEC administration et communication

Sharon Lee RANOTAHINJANAHARY, assistante COEC
info@coec.ch

France Bossuet Rutgers, communication COEC
france.bossuet@protestant.ch

EspaceDoc 

espace.documentation@coec.ch

Sophie Boucheron, accueil et documentation
sophie.boucheron@protestant.ch
+41 22 807 12 61

Monique Anderegg, accueil et documentation
accueil.scc@cath-ge.ch
+41 22 807 12 62

*****

Collaborateurs protestants 

Protestants, pôle enfance | enfance.epg.ch >>

Rose-May Privet Tshitenge, pasteure
rmpt@protestant.ch

Florence Auvergne-Abric, chargée de ministère
florence.auvergne-abric@protestant.ch

France Bossuet Rutgers, assistante enfance
france.bossuet@protestant.ch

*****

Protestants, pôle jeunesse | jeunesse.epg.ch >>
Rose-May Privet Tshitenge, pasteure
rmpt@protestant.ch

Nicolas Luthi, pasteur
nicolas.luthi@protestant.ch

 

Collaborateurs catholiques

Catholiques, SCC | catechese-ge.ch >>
[Service Catholique de Catéchèse de l’Église catholique romaine – Genève]

Martine Bulliard, responsable
martine.bulliard@cath-ge.ch

Caroline Baertschi
caroline.baertschi@cath-ge.ch

Fabienne Gigon
fabienne.gigon@cath-ge.ch

Christine Lany Thalmeyr
christine.lanythalmeyr@cath-ge.ch

Cíntia Dubois-Pèlerin, secrétaire
info.scc@cath-ge.ch

Sebastien Baertschi
sebastien.baertschi@cath-ge.ch

*****

Catholiques, PJGE | pjge.ch >>
[Pastorale des jeunes de Genève de l’Église catholique romaine -Genève]

Miles Fabius
miles.fabius@cath-ge.ch

Sebastien Baertschi
sebastien.baertschi@cath-ge.ch

*****

Adresse: 14 rue du Village-Suisse 1205 Genève
http://map.search.ch/1205-geneve/rue-du-village-suisse-14?z=512

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.