Contacts

Fabienne Gigon, co-directrice du COEC
fabienne.gigon@cath-ge.ch

Rose-May Privet Tshitenge, pasteure
rmpt@protestant.ch

Sophie Boucheron, accueil et documentation
sophie.boucheron@protestant.ch

Monique Anderegg, accueil et documentation
accueil.scc@cath-ge.ch

*****

Collaborateurs protestants 

Protestants, SCFA pôle enfance | enfance.epg.ch >>
[Pôle enfance du Service Catéchèse, Formation et Animation
de l’Église protestante de Genève]

Rose-May Privet Tshitenge, pasteure
rmpt@protestant.ch

Florence Auvergne-Abric, chargée de ministère
florence.auvergne-abric@protestant.ch

France Bossuet Rutgers, secrétaire
france.bossuet@protestant.ch

***

Protestants, SCFA pôle jeunesse | jeunesse.epg.ch >>
[Pôle jeunesse du Service Catéchèse, Formation et Animation de l’Église protestante de Genève]

Vanessa Trüb, pasteure
vanessa.trub@protestant.ch

Collaborateurs catholiques

Catholiques, SCC | catechese-ge.ch >>
[Service Catholique de Catéchèse de l’Église catholique romaine – Genève]

Martine Bulliard, responsable
martine.bulliard@cath-ge.ch

Caroline Baertschi
caroline.baertschi@cath-ge.ch

Fabienne Gigon
fabienne.gigon@cath-ge.ch

Christine Lany Thalmeyr
christine.lanythalmeyr@cath-ge.ch

Cíntia Dubois-Pèlerin, secrétaire
info.scc@cath-ge.ch

Sebastien Baertschi
sebastien.baertschi@cath-ge.ch

***

Catholiques, PJGE | pjge.ch >>
[Pastorale des jeunes de Genève de l’Église catholique romaine -Genève]

Miles Fabius
miles.fabius@cath-ge.ch

Sebastien Baertschi
sebastien.baertschi@cath-ge.ch

 

Adresse: 14 rue du Village-Suisse 1205 Genève
http://map.search.ch/1205-geneve/rue-du-village-suisse-14?z=512

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.